|
- INAGURACIÓN
(ENTRADA LIBRE DONATIVO DE CORAZÓN)
- 16:00- 17:15 hrs
Ellen de Jonge – Yoga - TWC
- 17:30 hrs
Efreen y Martha - Apertura del Espacio - TWC
- 17:45 hrs
Suhuy – Sesión de Cuencos y Sonidos Medicinales - TWC
- 18:00 hrs
Bernardo Kushala – Despacho y Meditación - TWC
|
|
- 10:00 – 11:00 hrs
Lolita Webelman – Yoga - TWC
- 11:15 – 14:00 hrs
Claudio Hall – Taller de Cocina y Nutrición- TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Wayne Krassner – Yoga – TWC
- 20:30 hrs
Dhruva Lance – Meditación –– Ananda – Playa del Carmen (ENTRADA LIBRE DONATIVO DE CORAZÓN)
|
|
|
- 10:00 – 11:30 hrs
Druva Lance – Lanzamiento de Integra Yoga- TWC
- 11:45 – 14:00 hrs
Bernardo Kushala – Ritos de Iluminación - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Wayne Krassner – Yoga – TWC
- 20:00 hrs
Swami Sudir Anand – Meditación –– Yogaloft – Playa del Carmen (ENTRADA LIBRE DONATIVO DE CORAZÓN)
|
|
- 10:00 – 11:00 hrs
Ana Desvignes - Rocket
- 11:15 – 12:45 hrs
Lizz Kirk – Coaching y el Espiritu - TWC
- 13:00 – 14:00 hrs
Enrique Pérez – Meditación - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Wayne Krassner – Workshop - TWC
- 20:30 hrs
Bernardo Kushala – Meditación – Sanara – Tulum (ENTRADA LIBRE DONATIVO DE CORAZÓN)
|
|
|
- 10:00 – 11:00 hrs
Gaby de la Rosa - Meditación Naam Yoga - TWC
- 11:00 – 14:00 hrs
Wayne Krassner – Workshop - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Wayne Krassner – Workshop - TWC
|
|
- 10:00 – 11:00 hrs
Gaby de la Rosa - Meditación Naam Yoga - TWC
- 11:15 – 14:00 hrs
Wayne Krassner – Workshop - TWC
- 16:00 – 18:00 hrs
Wayne Krassner – Workshop - TWC
- 18:30 hrs
Shaman Ahau – Inspired Team - Meditación – Playa de Akumal (ABIERTO AL PUBLICO DONATIVO DE CORAZÓN)
|
|
|
|
|
- 10:00 – 11:00 hrs
Marisol González Ficachi – Yoga - TWC
- 11:15 – 14:00 hrs
Bernardo Kushala – Peregrinaje del ser - TWC
- 16:00 – 18:00 hrs
Kirtan Moksha - TWC
- 18:00 – 20:00 hrs
Swami Sudir Anand – Meditación
|
|
|
- 10:00 – 11:15 hrs
Dhruva Lance – Yoga - TWC
- 11:30 – 14:00 hrs
Marisol González – Taller – Meditación - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
|
|
- 10:00 – 11:15 hrs
Santa Sofia – Hanuman Yoga - TWC
- 11:30 – 14:00 hrs
Laura Marín – Taller – Meditación - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Swami Sudhir Anand - TWC
|
|
|
- 10:00 – 11:15 hrs
Eva Red – Restorative Yoga - TWC
- 11:30 – 14:00 hrs
Ixchel – Taller – Meditación Cuencos - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
|
|
- 10:00 – 14:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
- 16:00 – 19:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
|
|
|
- 10:00 – 14:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
- 16:00 – 18:00 hrs
Swami Sudhir Anand – Workshop - TWC
- 18:00
Kirtan – SHESHA - TWC
| |